Изящество как визитная карточка лица!

 

«Все мы родом из детства»– говорил классик ХХ века, знаменитый французский писатель Антуан де Сент-Экзюпери. И действительно, каждый из нас готов подтвердить эти слова: кто-то неувядаемой верой в чудеса, кто-то неутолимой любознательностью… А кто-то всё той же округлостью лица – такой умилительной в детстве, и такой удручающей во взрослом возрасте.Обладатели излишне пухлых «щёчек» знают, что диеты и физические нагрузкидалеко не всегда способны справиться с проблемой избыточной полноты лица. В отличии достаточно простой и безопасной операции, результаты которой очевидны и долговременны. Речь идёт об удалении комков Биша.

 

         Удаление комков Биша – пластическая операция, предполагающая уменьшение объёма щёк при помощиудаления или перераспределения избытков жировой ткани.Доступ к корректируемой области осуществляется со стороны ротовой полости. Все манипуляции совершаются через небольшой (около одного сантиметра) разрез слизистой оболочки.

 

Почему удаление комков Биша? Данный вид коррекции внешности относится к разряду малоинвазивных техник, что указывает на высокий уровень его безопасности. Минимальная степень травмирования тканей обеспечивает достаточно гладкое и быстрое течение восстановительного периода. Благодаря внутреннему доступу к оперируемой области следы хирургического вмешательства остаются надёжно скрытыми от взглядов окружающих. Возможность смещения избытков жировой ткани вверх позволяет решить сразу две задачи: уменьшение объёма щёк и выгодное выделение скул (собственные жировые отложения человека выступают в данном случае своеобразными биоимплантами, абсолютно совместимыми с организмом). Удаление комков Биша может выполняться как в качестве основного, так и в качестве сопровождающего другие пластические операции метода коррекции лица.

 

Кому показаноудаление комков Биша?Женщинам и мужчинам, обладающим избытками жировой ткани в области щёк в силу особенностей строения лица или возрастных изменений. Представителям обоих полов, желающим создать красивый контур скул, а также добавить своему лицу скульптурности за счёт перераспределения жировой ткани.

 

Длительность операции: не более одного часа

 

Применение наркоза: местный наркоз

 

Постоперационное наблюдение в стационаре: не требуется

 

Восстановительный период: варьируется в зависимости от индивидуальных восстановительных способностей организма – до полной нейтрализации отёка. В среднем, от трёх недель до трёх месяцев

 

Противопоказания: сахарный диабет, онкологические заболевания, инфекционные заболевания, хронические заболевания в стадии обострения, болезни крови, нарушения процесса свёртывания крови, воспаление протоков околоушной слюнной железы, воспалительные процессы в полости рта и области щёк, ОРЗ,беременность, период лактации.

Запись на консультацию



    Согласие на обработку персональных данных

    X