Удаление биополимерного геля (силикона) из губ

 

Естественная красота улыбки руками пластического хирурга!

 

Стремление получить быстрый результат за небольшие деньги зачастую приводит к печальным последствиям. Одними из первых с этим утверждением согласятся женщины, прошедшие процедуру увеличения губ с помощью биополимерного геля, силикона. Деформация губ, «размывание» ихконтура из-за миграции частей имплантата, нарушение симметрии, отёки, иногда сопровождаемые болями, хронические воспаления мягких тканей, проблемы с артикуляцией– такие побочные эффекты неизбежно проявляются через несколько месяцев после инъекцийбезоболочечного силикона. Этот биополимер, всё ещё строго не запрещенный к использованию на территории нашего государства (и, кстати, запрещённый в ряде развитых стран мира), не способен рассасываться, и подлежит удалению хирургическим путём.

 

Удаление биополимерного геля из губ–операция, во время которой  извлекаютсячастички силиконаиз круговой мышцы рта и корректируетсяформа губ, удаляя избытки слизистой тканис верхней губы и восстанавливая пропорции нижней губы. Хирургические манипуляции производятся через разрезы на стыкекожи и слизистой оболочки губ, благодаря чему следы операции остаются невидимыми.

 

Почему необходимо удаление биополимерного геля из губ?Безоболочечный силикон – чужеродное для организма вещество. Введённыйв губы, он провоцирует разрастание соединительной ткани и, как следствие,деформации губ, образованиевнутри них приносящих неудобства уплотнений.Удаление биополимерного геля – единственная возможность вернуть губамэстетичный вид и избавиться от неприятных ощущений, возникающих в процессе разговора или принятия пищи.

 

Кому показано удаление биополимерного геля из губ? Женщинам с наличием безоболоченного имплантата силиконав губах: как при деформации губ, так и целях её предотвращения.

 

Применение наркоза: местный наркоз

 

Постоперационное наблюдение в стационаре: не требуется

 

Восстановительный период: около 10-ти дней

 

Противопоказания: нарушение свёртываемости крови, герпес, заболевания кожи в околоротовой области, беременность, период лактации.

Запись на консультацию



    Согласие на обработку персональных данных

    X